| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | Kingston HyperX Savage |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 240 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Скорость чтения до | 520 Мб/с |
| Скорость записи до | 510 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель, переходник 2.5" -> 3.5", документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Вес | 0.096 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 160 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.kingston.com |
Компания Kingston – один из лидеров по разработке и выпуску различных видов накопителей. Наверняка, у многих есть флешка от этой фирмы. Но Kingston выпускает еще и новейшие высокотехнологичные SSD- накопители, которые пришли на смену морально и технологически устаревшим винчестерам. Не так давно компания представила новинку из серии HyperX Savage- твердотельный накопитель SSD 2.5" 240 Gb Kingston SATA 3 HyperX Savage (SHSS37A/240G).
