| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 120 ГБ |
| Тип памяти | TLC |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | Сведения отсутствуют |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Шум | Бесшумный |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.25 х 70 х 7 мм |
| Размеры упаковки | 180 x 20 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.adata.com.tw |
- высокая скорость записи, чтения и копирования
