| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | Transcend SSD230 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 256 ГБ |
| Тип памяти | TLC |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | Сведения отсутствуют |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Скорость чтения до | 560 Мб/с |
| Скорость записи до | 520 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Дополнительно | Поддержка TRIM, NCQ и S.M.A.R.TАлюминиевый корпус |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 69.85 х 6.8 мм |
| Вес | 0.063 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 130 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
работает хорошо
