| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | Intel S3520 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 1600 ГБ |
| Тип памяти | MLC |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | Сведения отсутствуют |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 450 Мб/с |
| Скорость записи до | 380 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Дополнительно | Время наработки на отказ: 2 000 000 чСтойкость к перегрузкам: 1000G256-битное шифрование AES |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.5 х 69.85 х 7 мм |
| Вес | 0.066 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 40 x 155 мм |
| Вес в упаковке | 0.154 кг |
| Сайт производителя | www.intel.ru |
