| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 480 ГБ |
| Тип памяти | TLC |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | Сведения отсутствуют |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 520 Мб/с |
| Скорость записи до | 480 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Дополнительно | Поддержка команд S.M.A.R.T. |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.1 х 69.85 х 7 мм |
| Размеры упаковки | 110 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
По мере снижения цены SSD-диски становились все более востребованным инструментом, предназначенным для хранения информации. В чем преимущества подобных накопителей?
