| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 64 ГБ |
| Тип памяти | MLC |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | Сведения отсутствуют |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 440 Мб/с |
| Скорость записи до | 205 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Дополнительно | 256-битное шифрование и дешифрование AESПоддержка команд S.M.A.R.T.Поддержка команды TRIM |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.1 х 69.85 х 7 мм |
| Размеры упаковки | 110 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
SSD-накопитель является на сегодняшний день одним из наиболее востребованных способов хранения информации.
