| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 120 ГБ |
| Тип памяти | TLC |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 500 Мб/с |
| Скорость записи до | 375 Мб/с |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.075 кг |
SSD-диск имеет целый ряд преимуществ над обычными винчестерами, которые в полной мере компенсируют его относительно высокую стоимость.
