| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | Patriot Burst |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 120 ГБ |
| Тип памяти | TLC |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 560 Мб/с |
| Скорость записи до | 540 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Дополнительно | Контроллер Phison S11 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | SSD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Размеры упаковки | 120 x 150 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.patriotmemory.com |
SSD-диск имеет целый ряд преимуществ над обычными винчестерами, которые в полной мере компенсируют его относительно высокую стоимость.
