| Тип | Комплект |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Клавиатура | Тип: мембраннаяСтандартная клавиатура со смещенными кнопками направления (вверх/вниз, влево/вправо) |
| Органы управления мыши | Две стандартные кнопки и колесо прокрутки с функцией нажатия |
| Питание | Клавиатура: 2 батарейки АААМышь: 2 батарейки АA |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Тип связи: Радиосвязь 2.4 ГГцРадиус действия: до 10 метровПоддержка ОС: Windows 7/ Vista/ XP |
| Комплект поставки | Беспроводная клавиатура, Беспроводная оптическая мышь, наноприемник, 2x AA щелочные батареи, 2x AAA щелочные батареи, документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 125 x 460 x 55 мм |
| Вес в упаковке | 0.62 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Идеальная клава + Мышь.
Занимает только 1 порт USB.
Батарейки живут уже как год.
