| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Клавиатура | Полный набор стандартных клавиш |
| Разрешение мыши | dpi |
| Питание | От двух элементов питания типа ААА |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Радиус действия до 10 метровРабота от батареек до двух лет (исходя из двух миллионов нажатий клавиш в год) |
| Комплект поставки | Клавиатура, две батарейки, руководство пользователя, наноприемник |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 112 х 18 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Размеры упаковки | 390 x 135 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Удобно, функционально,
