| Тип | Комплект |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Клавиатура | Классическая, 104 + 8 дополнительных клавиш |
| Разрешение мыши | 1000 dpi |
| Органы управления мыши | Колесо прокрутки, Кнопок 2 |
| Питание | Клавиатура 2 х ААА, Мышь 1 х АА |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Радиоканал, Радиус беспроводной связи 10 м, Мышь оптическая |
| Комплект поставки | Клавиатура, Мышь, USB-приемник, Документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 465 х 187 х 70 мм |
| Вес | 1.145 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.93 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Работает
