| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Клавиатура | Полноразмерная клавиатураКнопка включения/выключения питанияСветовой индикатор заряда батарейкиДиск Easy-Switch для выбора одного из трех подключенных беспроводных устройств Bluetooth |
| Разрешение мыши | dpi |
| Питание | 2 батарейки типа AAА (установлены) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Радиус действия Bluetooth: до 10 мСовместима с устройствами с поддержкой технологии Bluetooth:— Windows 7/8— Mac OS X— Chrome OS— iPad/iPhone под управлением iOS 5 и выше— Планшет/смартфон под управлением Android 3.2 и выше |
| Комплект поставки | Клавиатура, 2 батарейки типа AAА, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 195 х 299 х 20 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 320 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Multi-Device Keyboard K480 Black Bluetooth - это беспроводная клавиатура, отличающаяся рядом интересных особенностей.
