| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | Количество клавиш - 104 |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Клавиатура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 459 х 183 х 20 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 480 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Отличный отклик (пользовался как игровой ). Ноут принимает за родную. Водостойкость присутствует (проверено алкоголем, кофеиносодержашими и молоком ),но мыть надо осторожно!
