| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Клавиатура | Тип клавиатуры: мембраннаяВсего клавиш: 80 |
| Питание | От двух батареек ААВремя работы от элементов питания: до 3 лет |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Рабочая частота: 2.4 ГГц Низкопрофильные клавиши, |
| Комплект поставки | Клавиатура, 2 батарейки AA, документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | х 124 х 16 мм |
| Вес | 0.423 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 300 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Отличная клавиатура, есть все необходимое. Самое главное преимущество - это ее компактный размер. Но кнопки достаточно большие, так что не промахиваешься даже когда печатаешь в быстром темпе...
