| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 Гц — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 22 Ом |
| Чувствительность наушников | 122 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 100 Гц — 6500 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.8 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Гарнитура, документация |
| Размеры упаковки | 240 x 190 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Stereo Headset H151 - бюджетная гарнитура, с помощью которой вы сможете пообщаться в чате в самый разгар ожесточенного матча, совершить звонок в Skype или же просто послушать музыку.
