| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | Media-клавиши, трехступенчатый регулируемый угол наклона, RGB-подсветка |
| Размеры (Д х Ш х В) | х 443.5 х 153 мм |
| Вес | 1.179 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 470 x 190 мм |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Клавиатура модели Logitech RGB Mechanical Gaming Keyboard G810 ORION SPECTRUM – передовая модель, выполненная по самым современным технологиям, обладающая поистине потрясающими возможностями. Будет великолепным помощником в работе и поможет вам раскрыть потенциал персонального компьютера на полную мощность. Имеет все самые необходимые функции для комфортной и удобной работы. Особенно придется по вкусу тем пользователям, кто любит, когда в устройстве нет нечего лишнего. В работе показывает себя с лучшей стороны, кнопки нажимаются приятно, сама эргономика корпуса продуманная и сбалансированная.
