| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Bluetooth + USB (Беспроводной приемник) |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Клавиатура | 100 клавиш, включая цифровой блок и мультимедийные клавиши |
| Питание | 2 батареи типа AAA |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Шифрование данных, передаваемых по беспроводной сети между клавиатурой и подключенным компьютером или мобильным устройством3 индикатора каналов подключения по BluetoothИндикатор уровня заряда батареи |
| Комплект поставки | КлавиатураУниверсальная подставка2 батареи типа AAAUSB-приемникДокументация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 137.5 х 435.5 х 20.5 мм |
| Вес | 0.425 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 480 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Надеялся, что будут
