| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Bluetooth (Без приёмника) |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Клавиатура | Ход клавиш: 2 ммРесурс клавиш: более 5 млн нажатийСпециальные клавиши: Дополнительный ряд клавиш быстрого доступа, в числе которых элементы управления мультимедиа, регулировки громкости, поиска и блокировки экрана |
| Питание | 2 х Миниатюрные батарейки («таблетки») CR2032 (до 24 месяцев) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместим с большинством планшетов с диагональю 9–10 дюймов |
| Комплект поставки | Клавиатура-чехол, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 269 х 211 х 25 мм |
| Вес | 0.465 кг |
| Размеры упаковки | 290 x 240 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
