| Тип | Оптическая |
| Цвет | Серый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 800 - 1600 dpi |
| Органы управления | 4 кнопки + колесо-кнопка + кнопка смены разрешения |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Радиоинтерфейс: 2,4 ГГцМощность радиоинтерфейса: 1 мВтКнопка управления питаниемПитание: 2 батареи AAAСредняя продолжительность работы без подзарядки/смены элементов питания: 3 месяца |
| Комплект поставки | Мышь, наноприёмник, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 108 х 65 х 41 мм |
| Вес | 0.073 кг |
| Размеры упаковки | 230 x 150 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Defender Pulsar 655 Nano Grey USB - компактная и недорогая беспроводная мышка, отличающаяся строгим дизайном и ориентированная на использование с ноутбуком.
