| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Две стандартные кнопки, колесо прокрутки с функцией нажатия |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 103 х 53 х 18 мм |
| Вес | 0.048 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 80 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Мышь NetSprinter 440 B USB Black оптического типа от известного производителя Defender изготавливается по высоким стандартам качества и имеет гарантию в один год. Она проводная, подключается к ПК с помощью кабеля USB. Разрешение составляет 1000 dpi, также в мышке есть две стандартные кнопки и колесико для прокрутки с функцией нажатия. Она компактного размера (103 мм х 53 мм х 18 мм), выполнена в классическом черном цвете, поэтому идеально подойдет как для офиса, так и для дома. Данная модель нашла своих почитателей за счет доступной цены и удобной для руки формы, благодаря которой можно работать продолжительное время без усталости.
