| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный/Красный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 - 2000 dpi |
| Органы управления | Две стандартные кнопки, колесо прокрутки с функцией нажатия |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Питание от батарейки типа АААРабота на частоте 2,4 ГГцРадиус действия до 10 м |
| Комплект поставки | Мышь, USB приемник |
| Размеры (Д х Ш х В) | 103 х 58 х 34 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 200 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Defender Dacota MS-155 Nano Black-Red USB - оптическая мышка, отличающаяся добротным функционалом и доступной ценой.
