| Тип | Оптическая |
| Цвет | Синий |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 800 - 1600 dpi |
| Органы управления | 4 + колесо кнопка + кнопка смены DPI |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Радиус действия: 8 мРадиоинтерфейс: 2,4 ГГцПитание: 2xAAA элемента питания |
| Комплект поставки | Беспроводная компьютерная оптическая мышьнаноприемник2 батареи АААгарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 110 х 68 х 39 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 220 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Беспроводной компьютерный манипулятор бренда Defender модель Safari MM 675 nano sand имеет лаконичный и эргономичный дизайн. Интерфейс подключения данной оптической мыши – беспроводной USB приёмник, входящий в комплектацию изделия. Устройство обладает широким радиусом действия, 8 метров.
