| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Три кнопки, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Прочная симметричная конструкцияДлина кабеля: 1.5 м |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 60 х 34 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 120 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Мышь симметричная, маленькая, удобная и для стандартного системного блока и для ноутбука.
