| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 800/1200/1600 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Радиус действия - до 10 мПитание - батарейка ААИнтеллектуальная система Energy Master (мышь автоматически выключается при завершении работы ПК или извлечении приемника) |
| Комплект поставки | Мышь, USB приемник, батарейка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 103 х 58.5 х 36.6 мм |
| Размеры упаковки | 90 x 200 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Мышь модели Defender Datum MM-035 – отличный помощник в стильном корпусе для управления персональным компьютером с отличным соотношением цены и качества. Т.к. большую часть задач мы выполняем именно с помощью мышки, то от правильного и грамотного выбора этого устройства будет зависеть вся дальнейшая эффективность работы Данная мышка оснащается всем необходимым функционалом и технологиями, которые будут способствовать этому и сможет сделать вашу работы быстрой и результативной.
