| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 95 х 54 х 31 мм |
| Размеры упаковки | 80 x 130 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Если вы цените в манипуляторах лаконичность как в дизайне, так и функционале, то можете считать, что обратились точно по адресу.
