| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | 104 клавиши, латиница белая, кириллица голубые |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Клавиатура 104 клавиши.Горячие клавиши Web/Home, Mail, Messenger, My Documents, My Pictures, My Music, Calculator, Log Off, and Sleep. |
| Размеры (Д х Ш х В) | х 456 х 160 мм |
| Размеры упаковки | 470 x 175 x 35 мм |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Сайт производителя | www.microsoft.com |
Microsoft Wired Keyboard 600 - классическая проводная клавиатура, примечательная своим лаконичным дизайном и минималистским функционалом.
