| Тип | Комплект |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Разрешение мыши | 1000 dpi |
| Органы управления мыши | 3 клавиши (включая колесо прокрутки) |
| Питание | Клавиатура: 2 батареи типа АААМышь: 2 батареи типа ААА |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Размеры клавиатуры: 389 x 33 x 112 ммРазмеры мыши: 60 x 41 x 107 мм |
| Комплект поставки | Клавиатура, мышь, элементы питания, документация |
| Размеры упаковки | 150 x 510 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Сайт производителя | www.microsoft.com |
