| Тип | Комплект |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Клавиатура | 104 стандартные + 5 дополнительных клавиш |
| Разрешение мыши | 800 dpi |
| Органы управления мыши | Две кнопки, колесо прокрутки |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Дополнительные клавиши: Play/Pause, Vol-, Vol+, Mute, Calculator |
| Комплект поставки | Клавиатура, мышь, документация, гарантийный талон |
| Вес | 0.688 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 1.04 кг |
| Сайт производителя | www.microsoft.com |
Прекрасный проводной комплект, рассчитанный на неприхотливого пользователя. Здесь вам не придется переплачивать за изобилие дополнительных кнопок, яркий дизайн и неоновую подсветку. Только базовые функции и качество, проверенное временем.
