| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 400 - 2000 dpi |
| Органы управления | 5 шт. + 1 колесо-кнопка |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши без установки дополнительных драйверов. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветамиДлина кабеля 1.8 м |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 122 х 69 х 39 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Размеры упаковки | 235 x 220 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Самая дешёвая из Х7 мышей, доп. кнопки, регулировка чувствительности
