| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный/Серый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Две стандартные кнопки, колесо 4D-прокрутки с функцией нажатия |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Одна кнопка - 8 функций |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 104 х 65 х 38 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 105 x 55 мм |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Проводная мышь N-400-1 USB Glossy Grey изготавливается известной на рынке компьютерной техники компанией A4-Tech, гарантирующей высокое качество и надежность товаров. Она проводного типа, подключается через USB. У мышки есть две стандартные кнопки и 4D-колесико для прокрутки с функцией нажатия, также она обладает удобной для руки формой, позволяющей работать без усталости продолжительное время. Аксессуар имеет стандартные размеры: 104 мм х 65 мм х 38 мм, а разрешение составляет 1000 dpi. Данный товар – отличное сочетание цены и качества, подойдет как для работы в офисе, так и для домашнего использования.
