| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный/Красный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 200 - 3200 dpi |
| Органы управления | 7 кнопок + Колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина провода 1,8мОбработка картинки: 368 мпикс/секСопротивляемость к перегрузкам: 30 gСкорость работы: 75 дюймов / секЧастота передачи: 1.000 Гц (4 варианта) |
| Комплект поставки | Мышь, CD-диск, наклейки с логотипом, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 125 х 64 х 39 мм |
| Вес | 0.155 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 220 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.355 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Мышь крайне не удобная, не рекомендую.
