| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный/Красный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 200 - 3200 dpi |
| Органы управления | 7 кнопок +1 колесо-кнопка |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Время отклика до 1 мс160Кб встроенной памяти5 режимов разрешенияСкорость передачи: 125 ~ 500 ГцПитание: Кабель или поли-литиевый аккумулятор (600 мА) |
| Комплект поставки | Мышь, кабель USB, USB приемник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 122 х 81 х 42 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 160 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Мышь A4-Tech R8-1 Bloody - эргономичное, удобное для захвата рукой беспроводное устройство нового поколения с автоматическим подавлением отдачи. Мышь имеет множество функций, в том числе режим стрельбы нажатием одной кнопки. Необходимое программное обеспечение уже в комплекте. Устройство имеет стильный агрессивный дизайн и пять различных режимов работы. Мышь сохраняет пользовательские настройки благодаря наличию 160Кб встроенной памяти. Семь функциональных кнопок и приятное колесо делают использование мышки простым и приятным.
