| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный/Серый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 8200 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 9 (включая колесо прокрутки)Все кнопки программируемые |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Металлическоя основаниеДлина кабеля - 1.8м |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 123 х 42 х 81 мм |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Мышь A4-Tech Bloody Terminator TL7 черный/серый комфортной для захвата руки анатомической формы подойдет как для рутинной работы с документами, так и для комфортного управления персонажами в игре. Устройство имеет девять программируемых клавиш, включая эргономичное колесо прокрутки. С их помощью можно настроить быстрый запуск приложений или документов. Мышь имеет лазерный датчик высокой чувствительности и присоединяется к компьютеру и ноутбука при помощи USB, не требует использования батареек.
