| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 4000 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 8 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина кабеля - 1.8 м |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 121 х 65 х 40 мм |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Игровую мышь A4 Bloody A91 Blazing по достоинству смогут оценить геймеры, а также те, кто использует в работе дополнительные клавиши на мышках. Металлические ножки - разработка компании A4Tech. Можно сказать, что такие ножки практически нестираемые. Чувствительный оптический сенсор (4000 dpi) позволит комфортно играть в любую современную игру. Данный сенсор работает на любой поверхности. Для работы можно использовать не только коврик для мыши или поверхность стола. Подойдет также одеяло, плед и даже стекло. А 8 клавиш (включая колесо прокрутки) можно использовать по своему усмотрению, назначив на них любые команды.
