| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный/Серый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 4000 dpi |
| Органы управления | Количество клавишь - 8 (включая колесо прокрутки)Все клавиши программируемые |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина кабеля - 1.8 м |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 119 х 81 х 42 мм |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Мышь модели A4 Bloody T70 Winner – инновационная модель с улучшенными техническими характеристиками для максимального комфорта во время работы. Надежное устройство для управления стационарным компьютером, ноутбуком или нетбуком. С помощью данной мышки вы сможете раскрыть потенциал ПК на полную мощность и выполнять любую поставленную задачу в разы быстрее и эффективней.
