| Тип | Оптическая |
| Цвет | Белый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800 - 4000 dpi |
| Органы управления | 8 кнопок |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Ресурс нажатия кнопок: 20 млн. нажатий |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 125 х 65 х 40 мм |
| Вес | 0.133 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Мышь модели A4 Bloody N50 Neon – самая необходимая и нужная дополнительная покупка к вашему персональному компьютеру, ноутбуку или нетбуку. Значительно облегчает работу за компьютером, повышая эффективность выполнения любой задачи в несколько раз. Несмотря на то, что все мышки имеют одинаковый функционал, большинство моделей отличаются друг от друга кардинальным образом и каждая имеет свои особенности как в дизайне, так и во внутренней начинке.
