| Тип | Коврик для мыши |
| Назначение | Универсальный |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Высококачественная резина с тканевым покрытием |
| Комплект поставки | Коврик для мыши |
| Размеры (Д х Ш х В) | 430 х 350 х 4 мм |
| Размеры упаковки | 75 x 370 x 75 мм |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Коврик для мыши A4tech B-080 станет настоящей находкой для самых заядлых игроков. Площадь аксессуара абсолютно не сковывает движений игрока. Прорезиненная поверхность предотвращает скольжение коврика. Точность и скорость работы компьютерной мышки становится намного выше. Коврик изготовлен из высококачественной резины с тканевым покрытием, что обеспечит пользователю должный уровень комфорта в процессе игры или работы. Классический черный цвет коврика идеально сочетается с любым интерьером. Покупка коврика A4tech B-080 превзойдет все ожидания пользователя. Заявленная цена полностью соответствует высокому качеству изготовления.
