| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный/Красный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 50 - 16400 dpi |
| Органы управления | 19 кнопок |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Частота опроса: 1000 ГцМаксимальное ускорение: 30 gЧастота обработки кадров: 12000Скорость IPS: 150 дюйм/сЭмуляция клавиш клавиатуры65 млн цветов подсветкиРаздельная настройка DPI по осям X и YФункция FIRE для шутеров |
| Комплект поставки | Мышь, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 118.7 х 75.8 х 39.4 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 210 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Игровая мышь REDRAGON FIRESTORM обладает высокочувствительным сенсором и эргономичным дизайном. Сенсор Avago, которым оснащена мышь, поддерживает высокое разрешение вплоть до 16400 DPI. Сенсор обеспечивает высокую точность на высоких скоростях, а разрешение можно настраивать раздельно по осям X и Y. Корпус мыши имеет эргономичную форму и покрыт фирменным прорезиненным покрытием с включением мелкодисперсного песка. На корпусе сбоку, под большим пальцем, расположены 12 программируемых клавиш, а на днище – обойма с грузиками, которые помогут не только настраивать необходимый вес, но и изменять центр тяжести.
