| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный/Красный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 50 - 16400 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 19 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 122 х 81 х 43 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Игровая проводная мышь REDRAGON FOXBAT обладает всеми характеристиками, необходимыми для уверенной игры. Прежде всего это высокочувствительный сенсор Avago ADNS 9800 с максимальным разрешением до 16400 DPI. Такой сенсор обеспечит перемещение манипулятора на скорости до 4 м/с на любой поверхности. Корпус манипулятора имеет эргономичный дизайн и выполнен из прорезиненного пластика. Покрытие Sand Rubber Skin с обеспечивает уверенный хват при активной игре. 19 клавиш расположены в самых удобных местах и могут быть переназначены с помощью фирменного программного обеспечения.
