| Тип | Оптическая |
| Цвет | Белый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1600 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикатор уровня заряда батарейкиПитание от 2 х АА элемента питания |
| Комплект поставки | Мышь, USB приемник, батарейки, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 95 х 57.5 х 33.5 мм |
| Вес | 0.119 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 130 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Беспроводная мышь HP z3200 white,USB - удобный, надежный и функциональный аксессуар, оснащенный оптикой синего цвета. Корпус прибора имеет невысокий профиль, благодаря чему пользователь может управлять мышью, практически не напрягая руку. Устройство имеет две эргономичные клавиши и мягкое колесо прокрутки. Соединяется с компьютером или ноутбуком посредством USB. Мышь работает от "пальчиковых" батареек типа АА. Яркий световой индикатор оповещает об уровне заряда. Необходимое программное обеспечение идет в комплекте с устройством.
