| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 100 - 5600 dpi |
| Органы управления | 8 кнопок, включая кнопки Вперед/Назад, кнопку "Двойной клик", кнопки смены разрешения и колесико-кнопку |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина кабеля: 2 м (Тканевая оплетка)Материал корпуса: Soft-touch пластикНастройка режимов работы подсветки (6 цветов)Создание и сохранение до 5 профилей мыши |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 123.5 х 81.5 х 37.5 мм |
| Вес | 0.163 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
