| Тип | Оптическая |
| Цвет | С рисунком |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Для правой и левой руки |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 х 58 х 30 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Размеры упаковки | 175 x 62 x 162 мм |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
Мышь модели Cirkuit Planet DSY-MO111 Cars – отличное решение по соотношению цена \ качество. Представляет из себя устройство для управления стационарным компьютером, ноутбуком или нетбуком. С помощью мышки вы сможете пользоваться возможностями компьютера максимально эффективно, и любая задача будет выполнять в разы быстрее. Напоминает небольшую коробочку, которая помещается в ладони, внутри которой установлен датчик перемещения и прочие дополнительные детали. На сегодняшний день в магазинах представлен широкий ассортимент различных моделей мышек, каждая со своими особенностями и преимуществами.
