| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1600 dpi |
| Органы управления | 6 кнопок, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Детектирование движения с высокой скоростью 37ips, ускорение до 15gЧастота кадров до 4,000 fpsСпециальное противоскользящее покрытиеПозолоченный USB коннектор и обрезиненный кабель |
| Комплект поставки | Комплектуется дополнительными грузиками по 2г |
| Размеры (Д х Ш х В) | 124 х 71 х 39 мм |
| Вес | 0.108 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 210 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
Нет
