| Тип | Оптическая |
| Цвет | Синий/Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1200 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Беспроводная технология 2,4 МГц |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 94.85 х 57 х 39.11 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 200 x 140 мм |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Многообразие мышек, представленных на рынке компьютерной техники, уже давно достигло своего апофеоза в плане количества. Потерять, что называется, голову в такой ситуации - проще простого, особенно если вы новичок. Поэтому мы поможем вам с выбором.
