| Тип | Оптическая |
| Цвет | Белый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800/1600/3200/5000 dpi |
| Органы управления | 9 кнопок |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Оптический сенсор PixArt PMW3310 (5000 dpi)Переключатели OMRON (ресурс 50+ миллионов нажатий)Универсальный эргономичный дизайнПротивоскользящее покрытиеПозолоченный USB-разъёмКабель в тканевой оплёткеЛоготип с подсветкой |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 125 х 70 х 38 мм |
| Вес | 0.129 кг |
| Размеры упаковки | 205 x 125 x 45 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
MSI Clutch GM40 - проводная оптическая мышка, созданная специально для серьезных геймеров.
