| Тип | Оптическая |
| Цвет | Синий |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1200 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки / колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Питание: 1 х ААСовместимость со всеми портативными и настольными компьютерами на базе Windows Vista/7/8/10, оснащенными разъемом USB. |
| Комплект поставки | Мышь, USB-приемник (убирается в корпус мыши), документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 101 х 60 х 25.3 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 140 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP Z3700 - прекрасный подарок для любителей минимализма. Это недорогая, но при этом исключительно удобная в пользовании и надежная мышка служит эдаким антиподом излишне навороченных моделей, сдобренных большим количеством дополнительных клавиш, подсветкой и так далее
