| Тип | Лазерная |
| Цвет | Серый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 500 - 10000 dpi |
| Органы управления | 8 кнопок, колесо прокрутки с возможностью нажатияВозможность перепрограммирования функций всех кнопок |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Сенсор 3325ICВремя отклика: 2мсЧастота кадров: 4000 к/сЧастота опроса сенсора: 125 - 1000 ГцУскорение: 10gМаксимальная скорость: 48 IPSСрок службы переключателей: до 10 млн. нажатийДлина провода: 1.8 м5 сменных груза |
| Комплект поставки | Игровая мышь ALIEN, Гарантийный талон, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 123.87 х 79.59 х 38.05 мм |
| Вес | 0.115 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
Любой хардкорный геймер не понаслышке знает, что для победой над оппонентами нужны не только мастерские навыки, но и профессиональный манипулятор, способный в совершенстве выполнить любую вашу команду.
