| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 3500 dpi |
| Органы управления | 7 клавиш + скролл |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Сенсор Avago 5050Шаг DPI: 500/1000/1500/2000/2500/3500Срок службы переключателей: 20 000 000 нажатийСила срабатывания переключателей: 70gf |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 117.3 х 76.7 х 39.3 мм |
| Вес | 0.153 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 65 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Для того, чтобы у ваших противников не было никаких шансов, мало просто обладать первоклассными геймерскими навыками - нужно также иметь при себе и высокоточный девайс, способный беспрекословно выполнить любую вашу команду.
