| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800 - 2400 dpi |
| Органы управления | 7 клавиш + скролл |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Сенсор Instant A702Шаг DPI: 800/1200/1600/2400Срок службы переключателей: 3 000 000 нажатийМаксимальная скорость: 300 IPSУскорение: 8 GЧастота опроса сенсора: 250 Гц |
| Комплект поставки | Мышь, документация, промо-код CS:GO |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 62 х 35 мм |
| Вес | 0.153 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 160 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Любой хардкорный геймер не понаслышке знает, что для победой над оппонентами нужны не только мастерские навыки, но и профессиональный манипулятор, способный в совершенстве выполнить любую вашу команду.
