| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 240 - 4000 dpi |
| Органы управления | 8 программируемых кнопок |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Технология высокоскоростного отслеживания fusion engineЧастота опроса — 1 мс32-разрядный ARM процессор |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 136 х 72 х 41 мм |
| Вес | 0.144 кг |
| Размеры упаковки | 195 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Позиционирование, эргономика - кроме висящих краев основных кнопок
